Hotel Garnì Il Cirmolo
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Hotel Garnì Il Cirmolo
- Chambres non-fumeurs
- Équipements pour les personnes handicapées
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Court de tennis
- Sauna
- Ski
- Aire de jeux pour enfants
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Paniers-repas
- Fax/photocopies
- Service de ménage quotidien
- Local à skis
- École de ski
- Location d'équipement de ski sur place
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Bar
- Snack-bar
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Hotel Garnì Il Cirmolo commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Hotel Garnì Il Cirmolo se trouve à l'adresse suivante: Via Marmolada 27 Loc. Bosco Verde, Rocca Pietore, Italie.
Les prix à Hotel Garnì Il Cirmolo varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Les clients peuvent profiter de plusieurs espaces de restauration et de boissons sur place à Hotel Garnì Il Cirmolo, comme Bar and Snack-bar.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Hotel Garnì Il Cirmolo.
Les clients peuvent utiliser le sauna disponible à Hotel Garnì Il Cirmolo pendant leur séjour.
Lago di Gares est accessible en voiture en environ 25 minutes.
L'établissement se trouve à environ 2.1 km du centre-ville.
Hôtel propose des chambres comme Chambre Double, Chambre Triple, Chambre Quadruple and Chambre Simple.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Le service à Hotel Garnì Il Cirmolo est disponible en italien.
L'hébergement comprend Équipements pour les personnes handicapées pour aider les clients ayant des difficultés de mobilité.
Hotel Garnì Il Cirmolo propose une aire de jeux pour enfants sur place.
Hotel Garnì Il Cirmolo se trouve à environ 77 km de Aéroport de Bolzano.















