>
>
Hotel Garni Elisir

Hotel Garni Elisir

Passo Campolongo, Arabba, Italie
Exceptionnel
4 Commentaires
9.8

Services les plus populaires

Bar
Sauna
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Spa et centre de bien-être
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis
Location d'équipement de ski
Vente de forfaits de ski
Accès skis aux pieds
Service de ménage quotidien

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Chambre Double ou Lits Jumeaux avec Accès Spa
  • Hotel Garni Elisir - Chambre Double ou Lits Jumeaux avec Accès Spa - 1
  • Hotel Garni Elisir - Chambre Double ou Lits Jumeaux avec Accès Spa - 2
  • Hotel Garni Elisir - Chambre Double ou Lits Jumeaux avec Accès Spa - 3
  • Hotel Garni Elisir - Chambre Double ou Lits Jumeaux avec Accès Spa - 4
  • Hotel Garni Elisir - Chambre Double ou Lits Jumeaux avec Accès Spa - 5
  • Hotel Garni Elisir - Chambre Double ou Lits Jumeaux avec Accès Spa - 6
  • Hotel Garni Elisir - Chambre Double ou Lits Jumeaux avec Accès Spa - 7
  • Hotel Garni Elisir - Chambre Double ou Lits Jumeaux avec Accès Spa - 8
  • Hotel Garni Elisir - Chambre Double ou Lits Jumeaux avec Accès Spa - 9
  • Hotel Garni Elisir - Chambre Double ou Lits Jumeaux avec Accès Spa - 10
  • Hotel Garni Elisir - Chambre Double ou Lits Jumeaux avec Accès Spa - 11
  • Hotel Garni Elisir - Chambre Double ou Lits Jumeaux avec Accès Spa - 12
Les invités: 3
Area: 25 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
Offering free Wi-Fi, a balcony and living area, this rustic-style room features a satellite TV, safe and carpeted floors. Its bathroom is complete with a hairdryer. Please specify bed preference when booking.
Restauration:
Minibar
Général:
Coffre-fort, Chauffage, Moquette, Chambre(s) communicante(s) disponible(s), Insonorisation, Poubelles, Détecteur de fumée, Carte d'accès
High-tech:
Télévision, Téléphone, Chaînes satellite, Télévision à écran plat
En extérieur:
Balcon, Terrasse
Coin salon:
Bureau, Canapé
Vue:
Vue, Vue sur la montagne
Services:
Service de réveil
Chambre:
Armoire ou penderie, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur, Cordon d'alarme dans la salle de bains, Chaise de douche, Accessible par ascenseur
Équipements en chambre :
Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes, Oreiller hypoallergénique
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Peignoir, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Après-shampoing, Savon, Bonnet de douche
Two-Bedroom Apartment - Split Level with Spa Access
  • Hotel Garni Elisir - Two-Bedroom Apartment - Split Level with Spa Access - 1
  • Hotel Garni Elisir - Two-Bedroom Apartment - Split Level with Spa Access - 2
  • Hotel Garni Elisir - Two-Bedroom Apartment - Split Level with Spa Access - 3
  • Hotel Garni Elisir - Two-Bedroom Apartment - Split Level with Spa Access - 4
  • Hotel Garni Elisir - Two-Bedroom Apartment - Split Level with Spa Access - 5
Les invités: 5
Area: 75 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
Set on 2 levels, this apartment offers a kitchen and 2 balconies. Wi-Fi is free.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Général:
Coffre-fort, Chauffage, Entrée privée, Parquet, Poubelles, Détecteur de fumée, Carte d'accès
High-tech:
Télévision, Téléphone, Chaînes satellite, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Machine à café
En extérieur:
Balcon, Terrasse, Mobilier d’extérieur
Coin salon:
Bureau, Coin salon, Canapé
Vue:
Vue, Vue sur la montagne
Services:
Service de réveil
Chambre:
Armoire ou penderie, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur, Cordon d'alarme dans la salle de bains
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes, Oreiller hypoallergénique
Bathroom Facilities:
Baignoire, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Après-shampoing, Savon, Bonnet de douche

Les сommentaires des voyageurs

9.8
Exceptionnel
4 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
9.38
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Chocolaterie
5 km
Enoteca L'Vin
10 km
Bar Stella
11 km
Rifugio Bec De Roces
400 m
La Tambra
150 m
Tia Franz Kostner al Vallon
40 m
Remontées mécaniques
Remontée mécanique de Campolongo
100 m
Cherz I
250 m
Cherz II
250 m
Environnement naturel
Passo Pordoi
13 km
Piz Boè (3152m)
15 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
71 km

Services - Hotel Garni Elisir

Activités
  • Sauna
  • Parcours de golf (à moins de 3 km)
  • Ski
  • Spa et centre de bien-être
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Bain à vapeur
  • Coin spa/relaxation
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Équipements pour les personnes handicapées
  • Chambres familiales
  • Ascenseur
  • Chambres insonorisées
  • Chauffage
  • Wi-Fi disponible partout
Services
  • Service d'étage
  • Blanchisserie/laverie
  • Service de repassage
  • Fax/photocopies
  • Bagagerie
  • Service de ménage quotidien
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Professionnels de santé disponibles
  • Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
  • Masques à disposition des clients
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Places de stationnement dans la rue
Ski
  • Local à skis
  • École de ski
  • Location d'équipement de ski sur place
  • Vente de forfaits de ski
  • Accès skis aux pieds
Sécurité
  • Cartes d'accès
  • Alarme de sécurité
  • Caméras de surveillance dans les parties communes
  • Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
  • Extincteurs
Restauration
  • Bar
  • Petit-déjeuner en chambre
  • Vin/champagne
  • Fruits
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
Sécurité des aliments et boissons
  • Distanciation physique dans les espaces repas
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement
En extérieur
  • Cheminée extérieure
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Peony

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Hotel Garni Elisir?

L'arrivée commence à 14:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse de Hotel Garni Elisir?

L'hébergement est situé à Passo Campolongo, Arabba, Italie.

Combien coûte un séjour à Hotel Garni Elisir?

Les prix des chambres à Hotel Garni Elisir sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.

Quelles installations de restauration et de boissons sont disponibles à Hotel Garni Elisir?

Hotel Garni Elisir dispose d'un bar sur place.

Y a-t-il du personnel multilingue à Hotel Garni Elisir?

Les clients trouveront facile de communiquer à Hotel Garni Elisir grâce au personnel parlant allemand, anglais and italien.

Quel soutien est disponible pour les clients ayant des difficultés de mobilité à Hotel Garni Elisir?

Hotel Garni Elisir propose Équipements pour les personnes handicapées dans le cadre de ses fonctionnalités d'accessibilité.

Y a-t-il des monuments ou sites célèbres près de Hotel Garni Elisir?

Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Parco di Fanes Sennes e Braies (8.1 km) and Naturpark Fanes Sennes und Prags (8.1 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

À quelle distance Hotel Garni Elisir se trouve-t-il du centre de Arabba?

Le centre-ville se trouve à environ 2.3 km du hôtel.

Quelles options de chambres sont disponibles à Hotel Garni Elisir?

Vous pouvez réserver Chambre Double ou Lits Jumeaux avec Accès Spa and Two-Bedroom Apartment - Split Level with Spa Access au hôtel.

Le parking est-il inclus dans le séjour à Hotel Garni Elisir?

Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.

Hotel Garni Elisir propose-t-il le petit-déjeuner, le déjeuner ou le dîner?

Les clients peuvent ajouter le petit-déjeuner à leur séjour à Hotel Garni Elisir pour €13.26 par client.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Hotel Garni Elisir?

Hotel Garni Elisir peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Hotel Garni Elisir dispose-t-il d'installations comme un sauna ou un hammam?

Hotel Garni Elisir propose plusieurs installations spa et bien-être, notamment Sauna, Spa et centre de bien-être, Bain à vapeur and Coin spa/relaxation.

Combien de kilomètres séparent Hotel Garni Elisir de l'aéroport?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Bolzano, se trouve à environ 71 km de l'établissement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!